Влияние таблеток и температуры на развитие плода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: эндометриоз инет желчного пузыря
Здравствуйте,

12февраля, после не защищенного ПА прошло около 30 часов, выпила таблетку ну какую ни помню, Эскапел или Женале, числа 17 получился опять не защищенный ПА, т. к в один месяц нельзя пить 2 таблетки попробовала только подмыванием, до этого не было беременности 13 лет, 22 февраля сильно заболела и была температура лечилась порошками АНВИМАКС, 4 марта должна была начаться менструация, 10 и 12 марта тесты показали положительный результат, гинеколог посмотрел, матка увеличена ставят 6 недель, но относительно таблеток ни чего сказать не могут, подскажите пожалуйста как лекарства могут повлиять на развитие плода
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-18 12:48
Здравствуйте.
А какого ответа Вы ждете от врачей? Никто не знает, подействуют ли лекарства на плод, знают, что это возможно, но с какой вероятностью не известно. Покажет только время.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2015-03-18 13:20
Спасибо., удача сейчас не помешает
на каких сроках будет понятно нармально ребенок развивается или нет?, или это смогу узнать только при рождение.
в вашей практике было что после употребление таких таблеток рождались здоровые ребятишки
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-18 15:12
За время беременности Вас несколько раз будут проверять на врожденную патологию у ребенка, сроки проверок уточняйте с акушерами-гинекологами.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2015-03-19 05:16
Спасибо