Отравление крысиным ядом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возможно ли отравиться крысиным ядом, если брался руками, есть заусеница не маленькая, без респиратора?
Какие могут быть симптомы и по истечении какого времени? Что нужно делать? Куда лучше обратиться, в приемный покой или к специалисту и какому?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-11 22:24
Дарья! Отравление наступает, если яд попал в органы ЖКТ. Если вас что-то беспокоит, обращайтесь в приемное отделение больницы. Всего доброго.