Крысиный яд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор, не знаю по адресу ли вопрос, ну как говорится терапевт это специалист во всех областях. Сегодня были на рынке и наша дочка уснула, ей 1,3 годика. Я ее несла, и случайно на одном из прилавков задела ее ботинком пакетик с крысиным ядом, он был запечатан, их продавали. Боюсь вдруг потом с ботинка еще куда попадет и ей в еду или с руками в рот.
и муж покупал мышеловки, тоже слегка руками задел упаковку с крысиным ядом, тоже закрытую. Потом дочку брал на руки, возможно даже давал соску ей. Скажите закрытые упаковки с ядом не несут же никакой опасности.
последнее всему очень мнительная стала, приехали домой и не могу себе места найти, хожу сама не своя.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-10 16:23
Здравствуйте.
При таких обстоятельствах ничего плохого быть не может.)