Фиолетовое пятно на руке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад на внутренней стороне руки появилось странное пятно. Два маленьких красных выступающих пятна, а вокруг них светло-фиолетовый участок с четко очерченными краями (на синяк не похоже) Пятно не болит и не чешется. Что это может быть, не опасно ли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-30 18:26
Здравствуйте.
Не могу сказать ничего конкретного, почти ничего не видно. Рекомендую обратиться на прием дерматолога.
Удачи.