Появились пятна на руках

Спрашивает: Некодим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня неделю назад появились высыпания на руках, на других частях тела нет, красноватые пятна из точек, похожие на синяки. Пятна не зудят, не шелушатся, не выпуклые. Десять лет назад был выявлен псориаз, после лечения больше себя не проявлял, но эти пятна не похожи на него. Это какая-то аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 09:23
Добрый день.

Это Аллергические высыпания.

Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Энтеросгель в течении 5 дней

Наружно Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней
Некодим 2016-11-16 14:04
Спасибо, через 5 дней о результатах сообщу.