Появилось пятно, на руке чешеться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на тех выходных гуляла, выпила коктейль, а у меня на него бывает аллергия, на этой недели 3 дня назад у меня зачесалась рука я там увидела чуть выше подмышки круглое пятно которое разрослась, оно очень сильно чешеться и небольшое жжение есть. Я принимаю лактофильтрум 3 таблетки 2 раза в день и цетрин. Скажите пожалуйста это просто аллергия или это что то серьезное другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-15 05:48
Здравствуйте, Елена!

Может быть розовый лишай Жибера материнская бляшка

Крем локоид тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите

Нужно смотреть в динамике!
Елена 2020-02-15 14:19
Спасибо за ответ, мне нужно идти к врачу? Или я могу обойтись кремом, который вы посоветовали.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-18 23:57
Пока пробуйте крем.

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Елена 2020-02-19 20:24
Спасибо вам огромное за помощь, я мажу этим кремом и блямба уже не чешеться и ее не видно практически на руке. Спасибо, что вы есть!