После рода в появилась пятно на руке очень чешется

Спрашивает: Екатерина Крипан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, После рода в появилась пятно на руке, сначала маленькая очень зудела и чесалась, в общем протянула уже два месяца пятно начал разрастаться. Кормлю грудью так что никакие препараты не применяла. Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-28 16:12
Здравствуйте, Екатерина!
По фото- аллергический дерматит.
Попробуйте:
- Цинковая мазь - 2 раза в день до 14 дней.
- Крем бепантен - дополнительно ещё несколько раз в день до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней.
Если эти препараты не помогут, нужно принимать более сильные.