Пятна на руках похожие на манту

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на руках от плеча до локтя около 2х месяцев появляются красные зудящие пятна похожие на манту. При нажатии чувствуется боль, уплотнение и повышенная температура в отличии от остальной кожи. Проходят пятна сами через 7-10 дней, на местах остаются синяки. Появляются как в единичных, так и во множественных количествах. Аллергия на еду и порошки не выявлена. Клопов, комаров и блох в доме не обнаружено.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-30 22:57
Добрый день, вы описываете проявления крапивницы. Обратитесь очно, нужно искать причину.