Пятно на руках с белым прыщиком в середине

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Алергия есть на определённые продукты, в основном это осенью
Здравствуйте, где то неделю назад у меня на правой руке вылезло пятно. Красное с уплотнением и чесалось очень, через два дня прошло, но не тут то было, следом ещё одно и тоже через два дня прошло. Сначала вылазеет маленький, как прыщик, потом вокруг прыщика как бы отекает, краснеет, с зудом, трогаеш горячее и быстро проходит. Вылазеет только на руках ниже плеча и выше логтя. Только ночью. Что такое? Фото может не очень) (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-18 17:38
Здравствуйте, Наталья!

Эти пятна проходят самостоятельно за несколько дней или втечение 24 час?

 Это важно.
наталья 2019-03-19 04:58
Самостоятельно. За несколько дней. Когда проходит потом остаётся в виде синяка
Наталья 2019-03-19 16:17
Вы мне ответите на мой вопрос,)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 10:11
Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых