Красные пятна на руках с мелкими прыщиками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня давно беспокоют пьяна на руках, сначала они были мелкие (около 2 месяцев назад), позже стали больше. И видны они после принятия душа, а так они даже не заметны. После принятия душа появляются очень красные пятна с мелкими прыщиками и немного чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-22 17:47
День добрый, пришлите фото в хорошем качестве.
Ирина 2018-10-28 00:07
У моего ребенка мелкие припарки с покраснением на ногах. Началось все в области шорт. Теперь уже и ниже пошло. Что это? Были у врача дали какую-то мазь. Но не помогает! Подскажите что можно предпринять. И от чего может быть это заболевание
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 01:37
Какая именно мазь, сколько времени используйте?
Есть гнойнички?
Диля 2020-05-11 19:36
Уже месяц но не проходит, мазь Спаситель мазать начила
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-12 01:03
Здравствуйте, Диля!

Фото размыто (

Получится добавить качественные фотографии?

Спасатель не очень эффективен.