Пятно на руке, с пузырьками по краям

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 дня назад на руке внезапно возник сначала по виду небольшой розовый прыщик.
Но постепенно этот прыщик стал увеличиваться. Сейчас это пятно около 1 см в диаметре. Розовое, по краям мелкие пузырьки, середина - более светлая кожа, без пузырьков. Пятно чешется, не сильно, но всё равно ощутимо.
Гигиену всегда соблюдаю на ура, бездомных животных не трогаю.
И тут - такая гадость!. (
Подскажите, что это может быть? И как с этим справиться, какие меры предпринять, какие, может, анализы сдать?
Прилагаю 3 фото: 1 - пятно вчера и 2 - сегодня.
Заранее благодарю!
Теги: пятно красное с мелкими водяными пузырьками по каям, красное пятно на руке с пузырьками, красное пятно на руке с пузырьками что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 14:41
Добрый день.
Это может быть. Стрептодермия.
Фукарцин а через 20 минут Бактробан