Отравление ребенка крысинным ядом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год5 месяцев
Здравствуйте, Я не уверена, что Вы здесь, но если возможно проконсультироваться У меня к Вам просьба помочь мне. Есть подозрение, что внучка могла отравится крысиным ядом Грызунофф (тесто-паста в брикетах) случайно оставленным в болерной. Внучке 2 года. Вечером срыгнула жидкостью с запахом рыбы и вечером у неё жажда. Возможны ли такие симптомы при таком отравлении?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-24 00:14
Елена! Ребенка нужно доставить в приемное отделение детской больницы для осмотра специалистами. Только после этого можно сделать выводы, что вызвало ухудшения состояния ребенка.