Диарея (отравление)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, второй день дираея. Вчера была высокая температура. (Отравление молочным продуктом). Сегодня только диарея. Подскажите препараты для лечения и как их применять. Спасибо Вам заранее! (Вызывали скорую вчера, сказали что ангина) Больше скорую вызывать не хочу, а живем мы пока в деревне, далеко от города.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-22 15:57
Анастасия! Принимайте Смекту, Линекс, Мезим -форте и Нифуроксазид. Лекарства пить по инструкции.