Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Отравление Бабитуратами транквилизаторами и нейролептиками

Спрашивает: владисав, октябрьский РБ
Пол: Мужской
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня очень ухудшилось состояние после приема нейролептика Сонапакс в течении 2.5 месяца. Основным симптомом является угнетение дыхания и в целом вегетативное нарушение. Что делать? Какова степень отравления? Врачи отказываются госпитализировать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Простая форма и издержки нейролепсии Зарание благодарен за помощь. Несомненно болен...
Нарушения интеллекта и сна У меня после продолжительного приема нейролептиков значительно...
Тестирование на вич Мужу поставили диагноз ВИЧ. шок. Социально благополучная семья....
Пищевое отравление У меня пищевое отравление, предполагаю, что морепродуктами. В первый...
Держится температура после отравления (?) Уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста,...
Нарушение дыхания, кашель На протяжении года меня беспокоят данные симптомы: боль...
Отравление Ребенок 2 часа назад выпил имунеле с плесенью! Я не ожидала, что может...
Подозрение на гепатит Пару дней назад было отравление(как я понял) тошнило не однократно,...
Небольшое повышение температуры, диарея У нас в городе свинной грипп ходит и мы с...
Правильное лекарство Подскажите правильную инструкцию по применению гепо мерц в ампулах....
Дискомфорт в сердце Ув. Екатерина Алексеевна, писать всю историю с 2013 моего вегетоневроза...
Диарея (отравление) Второй день дираея. Вчера была высокая температура. (Отравление...
Отравление у ребенка Ребенку 6,5 лет. С субботы на воскресенье ее рвало 5 раз, ночью...
Нарушение дыхания 1-2 степени Моему мужу при прохождении ВВК ЛОР-врач поставил диагноз...
Нарушение речи изза нейролептиков С весны прошлого года у меня началось нарушение...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-26 19:06
Владислав! При отравлении нейроплетиками госпитализируются больные только с нарушением витальных функций (остановка дыхания или нарушение сердечной деятельности). У Вас таких нарушений нет. Обратитесь к специалисту, который назначал Вам этот препарат.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑