Отравление или инфекция

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у нас в саду отравидись или подцепили инфекцию дети. У всех только рвота. Какие анализы нужно сдать, чтобы с уверенностью понять лтоавление это или инфекция. Заранее огромное спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-26 09:42
Здравствуйте, Евгения! Для обследования можно сделать баканализ кала или посев кала на дисбактериоз, кал на антигены вирусов (ротавируса, аденовирусов, норавирусов и др).