Посев кала на дисбактериоз

Спрашивает: Юлия Маратовна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
еделю назад сдавала посев на дисбактериоз. То, что меня беспокоит следующее: Клостридии < 10 в 3 ст. При норме < 10 в 5-ой; Типичная кишечная палочка E. Coli 10 в 5 ст. При норме от 10 в 7-ой; Фекальные стрептококки < 10 в 4 ст. При норме от 10 в 5-ой; Гемолизирующая E. Coli 10 в 4 ст.; стафилоккоки 10 во 2-ой ст.; Лактозонегативные E. Coli на верхней границе. Можете посоветовать что-нибудь что делать? Нормально это или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-22 11:13
Здравствуйте! Вы не указали количество бифидо- и лактобактерий. Вам нужно с результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).