Инфекция отравление

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у нас в саду отравились или подцепили инфекцию дети. У всех только рвота. Какие анализы нужно сдать, чтобы с уверенностью понять отравление это или инфекция. Заранее огромное спасибо. Очень хочется разобраться
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-18 10:06
Женя! Сдается кал на ротавирус и кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Всего доброго.