Отравление или

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть? Нахожусь в Тайланде, после еды вырвало, была т 37,2, потом 38, потом 37,5. сейчас 37,2 и 2-й день с меня течет вода. Местные врачи после анализа крови от инфекции назначили cefdinir omnicef, интересно инфекцию нашли по повышенным лейкоцитам? Они были повышены из за веб. Цмв. Также назначили mebeverine, metoclopramide. Возможно из за таблеток заболела голова. Рвоты уже нет, язык был оч белый, долгая отрыжка воздухом, аппетита нет, запор, после принятия пищи начинает тошнить, лимфоузлы на шее увеличены. Достаточно ли этого лечения? Может сдать анализы по возвращению в Россию? Подскажите что нибудь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-11 13:27
Инна! Слушайте местных эскулапов. Они прекрасно разбираются в болезнях на своей территории. Все обследования на свои хронические герпесвирусные инфекции пройдете уже по приезду домой. Всего хорошего.