Отравление и прием противозачаточных таблеток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки каждый день в 7: 30 утра. 10 дней назад было отравление и около 2 ночи меня вырвало. На следующий день я продолжила принимать противозачаточные как обычно и через 4 часа приняла стик атоксила (была интоксикация от отравления). Больше рвоты не было, диареи так же. Но через три дня, буквально через минут 5-10 после принятия противозачаточной у меня был понос. Могло ли это повлиять на действие противозачаточных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

4 ответа

Ирина 2023-02-13 01:31
Хотела еще добавить, что таблетку я приняла сразу после плотного завтрака, поэтому даже в мыслях не было, что она может вывестись из организма. Также стул был не обильный, но жидкий.
Переживаю, потому что через 5 дней был половой акт и есть ли возможность беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-13 03:06
Здравствуйте! Нет не повлияло. Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2023-02-13 06:06
Спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-13 06:11
Обращайтесь, если возникнут вопросы!