Отравление и противозачаточные регулон

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью регулон год почти. Выпила 21 таблетку в 12: 00, в 18: 00 была диарея, потом с 19: 00 до 22: 00 была рвота 3-4 раза (отравление) Приняла 8шт угля и 1 таблетку фуродолизола, 2 таблетки калий-магний
1. усвоилась ли таблетка? Повлияло ли отравление на эффект контрацепции?
Так же до этого 3 дня подряд выпивала пивной напиток 4.7%
по 2 бутылки (одна бутылка 400мл)
2. Повлиял ли алкоголь на эффект регулона?
3. Возможна ли беременность при этом?
Была на приёме у гинеколога, был осмотр, сказала что скоро будут месячные
4. Таблетки которые я принимала совместили с регулоном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 08:07
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Возможно
  3. Маловероятна
  4. Да