Отравление и грудное вскармливание

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня я съела кусочек запеченой свинины, которая простояла в стеклянной закрытой таре 5 суток (о чем вспомнила, когда уже неважно себя чувствовала). По запаху и вкусу особо ничем не примечательно было. Через несколько часов начала чувствовать тошноту. Я переживаю из-за того, что кормлю ребенка грудью. Подскажите, могла ли я чем-нибудь заразиться и заразить ребенка? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-31 09:29
Аня! Принимайте сорбент-Полисорб. Ребенка вы заразить не могли, т. к. мясо было отварное. Только не соблюдены сроки хранения. Всего доброго.