Отрава для насекомых

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите чем может быть опасна ситуация. Я хотела купить в бутике халат, примерила его на одежду, мне не понравился запах от халата, пахло химией. Продовец сказал что это окрас халата пахнет и выветрится. Я халат брать не стала, но взяла спортивные штаны и нижнее белье. Запаха от покупок не почувствовала. Вещи я дома постирала и стала носить. Прошло дней 10, я снова захожу в этот бутик, и при разговоре продавец говорит, что запах от халата был потому что поставщики на складе травили каких-то насекомых. Теперь вот думая, если отрава попала на халат а затем при примерке на мою одежду и на куртку. Я даже не помню в чем была. И достаточно ли постирать вещи в машинке. Я штаны, которые у них купила, ношу на даче. Или мне их лучше выбросить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-11 21:01
Татьяна! Опасности для жизни нет. Вы можете простирать вещи, если у вас есть сомнения по этой ситуации с ними. Всего доброго