Запах из влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно началась. Я стала замечать, что у меня очень неприятный запах из влагалища. Особенно когда посижу например на учебе, стоит встать, и сразу в резкий запах. Запах похож на запах какого-то мусора, очень неприятный, выделений никаких нет. Мне очень стыдно, что это может кто-то почувствовать. Я очень стала с этим мучаться. Сперва думала, что это из-за ткани штанов, но и в других штанах также. С гинекологией у меня все хорошо. Помогите пожалуйста понять, что это и как от этого избавиться? Очень не хочется ходить по врачам, ибо там у меня все хорошо, а какие либо препараты я избегаю принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 17:50
Здравствуйте. То, что сейчас - уже не "хорошо". вы живете половой жизнью?