Отомикоз, бактерии

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, така ситуация: 2 дня болело ухо, на третий пошла к врачу. Он осмотрел и сказал что у меня и грибковая инфекция, и бактерии, назначил лечение (антибиотик, антимикотические таблетки, мазь тридерм и капли цилоксан). Я начала читать об этой болезни в интернете и там говорится что нужно удалять микотические массы, но я лечусь дома и врач ничего об этом не говорил. Когда я у него была, он мне чем-то уши обработал и всё. Хочу услышать ваше мнение насчёт этой болезни и её лечения. Правильно ли проходит лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
При воспалительных процесса в наружном слуховом проходе рекомендован туалет наружного слухового прохода ( в лор кабинете)