Кровь в ушке

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы бы не могли мне помочь? Вчера после купания почистила уши ребенку случайно когда чистила глубоко воткнула. Ребенок стал плакать, плакал мин 3. Сегодня утром смотрю у ребенка кровь в ушке засох, я бы хотела узнать не страшно ли это? Очень боюсь и переживаю может ли это быть чем то серьезным?
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вероятно травмировался наружный слуховой проход. У ребенка есть жалобы?
Еаа 2022-02-26 08:03
Нет, жалоб нету. Может ли это повлиять на слух ребенка?
Если травмирован нАружный слуховой проход- то опасения для слуха нет