Отнялась нога

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, отнялась резко нога без всяких причин, причем говорит что то хрустнуло, не может не разогнуть не согнуть, болит неумолимо очень больно, причем до этого ничего не болело ни со спиной проблем никаких, единственное что это курение и все, помогите пожалуйста. Спасибо заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного по предоставленной информации сказать нельзя, возможно будет необходимо выполнить рентген(конкретно какой области можно сказать после осмотра), кроме того возможно будет необходим осмотр невролога.