Болит колено при вытянутых ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте болит колено когда лежу и ноги вытянуты, что можно сделать уже несколько дней подряд
Теги: болит колено когда вытягиваешь ногу, боль в колене при вытягивании ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2014 года

2 ответа

1- необходим осмотр. 2- была ли травма? В плане обследования необходимо сделать рентген, узи сустава. МРТ по показаниям. Местно используйте нимулид
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-24 07:42
Можно обратиться на осмотр