После принятия алкоголя отнялись ноги и пропал голос

Спрашивает: Альберт Гайзуллович
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите! 2 дня назад скорая доставила сына без сознания в больницу, в интенсивную терапию. Был обнаружен на улице! После процедур пришел в себя но не может разговаривать и не чувствует ног, что делать? Помогите пожалуйста! Перевели сегодня терапию.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-31 11:52
Возможно, речь идет об отравлении и интоксикации головного мозга. Врачи реанимации должны во всем разобраться и вывести из критического состояния. А потом нужно будет заниматься лечением и реабилитацией у психиатра-психотерапевта.