Отношения с мужчиной, который старше меня на 16 лет!

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Мне 16, моему парню 32, он выглядит молодо и довольно-таки привлекателен, для своих лет. Дело в том, что несколько месяцев назад у него умерла жена и осталось двое детей. Так случилось, что мы начали общаться, а после встречаться. Встречаемся немного, но он мне уже неоднакратно говорил, что любит, говорил о своих искренних и глубоких чувствах. Но в тоже время он постоянно находит во мне какие-то недостатки (то у тебя губы не такие, то скулы, то еще что-нибудь), кроме того, мы стали часто ссориться, на этой почве. Иногда задумываюсь, что я дурочка-малотка, которую он просто подхватил на свой крючок. Не знаю как быть, думаю над расставанием, но на самом деле, не хочу.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-02 21:04
Здравствуйте, Лия.
Парню не нравится Ваша внешность, значит он не до конца принимает Вас.
Вы не можете поменять свое лицо. И это жестоко указывать Ва на это.
Если ему Вы не нравитесь внешне, значит ему нужно подыскать девушку с более подходящей внешности.
Иначе Вы потеряете уверенность в себе и будете страдать.