Что хочет мужчина

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Как понять что хочет мужчина от отношений? Он хотел встречаться давно, предлагал не раз, согласилась. А к хорошему это не привело. Время он проводит со своим другом(работают), со мной видится лишь раз в неделю в лучшем случае. Никакой нежности, заботы, романтики от него нет, целоваться он "не любит" и на секс не намекает. Предлагала расстаться, не хочет, по его словам я его устраивают. Что делать и как понять что он вообще хочет
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-07 00:11
Здравствуйте, Арина!
А Вам самой нравятся такие отношения? Мужчина явно ничего не хочет, непонятно только, зачем встречаться предлагал. Возможно, на данный момент отношения для него не в приоритете.
С уважением Елена.
Арина 2020-08-07 12:04
В том и дело что меня не устраивает эти отношения. Неоднократно пыталась с ним поговорить насчёт всего, но он воспринимает это как "вынос мозга". Ругаемся каждый день. Предлагала расстаться но он не хочет, сказал что я устраивают его.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-07 14:05
Арина, то, что сейчас у Вас не отношения, это просто еженедельное общение. Не тратьте свое время и нервы. Ищите себе нормального мужчину! Этот Вас только раздражать будет. Отношения должны приносить приятные эмоции, должны развиваться.
С уважением Елена.