Как познакомить мужчину старше на 14 лет с родителями

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Ув. Доктор! Впервіе обращаюсь с подобного рода вопросами. Но не хочу афишировать для подруг. У меня есть молодой человек. Мі вместе около года, Дело идет к свадьбе. У меня с ним отличніе отношения. Доверительніе, уверенніе, спокойніе. Мне с ним хорошо. Решили, что нужно познакомить его с родителями. Переживаю жутко. Раньше сказала, что у нас разница 10 лет, но по факту - 14. Боюсь признатся родителям- единственная дочь, очень любят меня и переживают. Как правильно им єто приподнести? Стоит ли вообще говорить правду? Спасибо большое за совет!
Категория: Психолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-22 22:15
Здравствуйте, Кристина.
Говорить или нет - Ваше дело. Если решитесь сказать, то стоит выделить этому отдельный день, не связанный со знакомством. Встреча с родителями не должна испортить первого впечатления.
Придумайте как сделать это с юмором, устройте по этому поводу праздник на своей территории и пригласите туда родителей.