Мужчина старше на 17 лет

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, зовут меня Люба. Мне 18 лет. Встречаюсь с мужчиной на 17 лет старше. Ему 35. Он ни разу не был женат. Детей у него нет. У нас все довольно быстро развивается. Через неделю знакомства он предложил встречаться. Прошла ещё неделя, теперь хочет знакомить со своей мамой. Ну это все в общем хорошо. А вот на счёт секса есть некоторые ньюансы. Дело в том, что до него, мой первый половой партнёр. у нас с ним все не так проходило, т. е. никаких обниманий, ласканий, поцелуев и т. д. А с этим мне все так чуждо. Не знаю как себя с ним вести. А ещё прям такой очень интимный момент. Когда дело дошло до. Этого, он целовал живот, и ниже ниже опускался. Но я его остановила. Потому что мне это не нравится, и я не хочу чтобы он так больше делал. Как мне ему сказать чтобы больше такого не было, чтобы он не подумал, что я какая-нибудь ханжа, и ему не доверяю. Просто мне все это не нравится, я не понимаю таких людей, которые всем этим занимаются. Подскажите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-07 08:59
Здравствуйте, Люба! Если Вам не нравится. Как ведет себя партнер в интимной сфере, следует прямо сказать ему об этом. Не все люди понимают намеки. Он только благодарен будет, когда Вы скажете, что Вам нравится. А что не очень.
С уважением Елена.