Обидел мужчина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Меня сегодня очень обидел мужчина ???? Его право. Ми некоторое время встречались (как друзья) . Он мне говорила, что я очень красивая женщина. Он ко мне приставали, но я не шла на интим с ним. И тут он мне говорит: " Ти не можеш найти мне девушку с голубими глазами (у меня зеление) возрас 25-28 лет (мне 35). Я вежжливо сказала, что найду. Но дел с ним, конечно, иметь не хочу больше! Зачем он мне предлагал встречаться? Чуть замуж не звал. Я себе чувствую очень очень старой, некрасивої женшиной, которую никто замуж не позовет ????
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-30 22:05
Здравствуйте, Оксана.
Мужчина делал попытки подружиться с Вами, но Вы дали ему отворот-поворот. Мужчина все же верит, что он способен на отношения и ищет себе пару. Он понял, что Вы его определили лишь в друзья. И как к другу обратился к Вам за помощью.
Все понятно, логично и по ситуации.
Ксения 2022-06-30 22:23
И он ищет полную мне противоположность? Как би говоря, что ему нужна молоде и красиве?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-30 23:22
Я не знаю кого он ищет, т.к. не общалась с этим человеком.
Но Вы не дали и не даете свое согласие на близкие и интимные отношения. Почему мужчина должен соглашаться на такие условия.