Отменить логест

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю ок 2,5 года. Сейчас задумалась про беременность. 1) Как прекратить принимать логест? 2) Можно ли планировать сразу? 3) Боюсь, что отмена повлияет на вес, хотя всю жизнь лишнего веса нет, а во время приема я даже немного похудела и не набрала ни грамма. Достаточно будет сбалансировать питание после отмены, чтобы не набрать вес? Сдавала анализ на ТТГ результат в норме. 4) Через сколько после отмены восстановятся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-11 11:11
Здравствуйте. 1. Просто отменяйте. 2. Да, можно. 3. Не исключено. 4. Месячные должны восстановится в течении 3-4 циклов.
Анна 2019-04-11 11:53
А достаточно будет сбалансировать питание на отмене чтобы не набрать вес? Сдавала анализ ТТГ в норме.
Сдала анализы помогите расшифровать, пожалуйста. ЛГ 2,294 м. М/мл, ФСГ 5,306 м. М/мл. Сдавала на 3 день месячных в семидневный перерыв. Показатели попадают в референтные значение. Помогите расшифровать? Что еще сделать чтобы обезопасить себя от лишнего веса?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-16 02:59
Обезопасить от лишнего веса нельзя. Показатели в норме.
Анна 2019-04-16 07:25
Тоесть гормоны в меня в норме?