Уже год не было месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, прошу помочь. Мне 17 лет и у меня проблема с месячными. Начались в 14, но из-за стресса на ОГЭ я очень сильно похудела, что сказалось на цикле. Месячных не было год. Ездила к врачу, сказали набрать вес. Потом цикл восстановился ненадолго, и из-за каких-то причин месячные опять пропали. Была в больнице у гинекологов, сдавала анализы, обследовалась, сказали все в норме и назначили пить "Цикловиту" но и она не помогла. Сейчас вес в норме, тресса особо не испытываю. Переживаю, что может в дальнейшем негативно сказаться. Патологий никаких ни в семье, ни у меня не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 12:00
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо проходить обследование для понимания ситуации. В первую очередь - УЗИ и анализы на гормоны
Платная консультация
Екатерина 2020-04-24 16:40
Добрый день, спасибо за ответ. Наблюдалась у врача, сдавала анализы и сказали, что все в норме и скорее всего это происходит из-за стресса, но стресс я особо не испытаваю, да и длится уже очень долго