Хочу отметить логест

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю ок 2,5 года. Сейчас задумалась про беременность. 1) Как прекратить принимать логест? 2) Можно ли планировать сразу? 3) Боюсь, что отмена повлияет на вес, хотя всю жизнь лишнего веса нет, а во время приема я даже немного похудела и не набрала ни грамма. Есть ли шанс потолстеть после отмены? Достаточно будет сбалансировать питание после отмены, чтобы не набрать вес? Сдавала анализ на ТТГ результат в норме. 4) Через сколько после отмены восстановятся месячные? 5) Какие побочные эффекты еще могут быть после отмены? Через сколько в среднем они пооходят? 6) Сдала анализы на помогите расшифровать, пожалуйста. ЛГ 2,294 м. М/мл, ФСГ 5,306 м. М/мл. Сдавала на 3 день месячных в семидневный перерыв. Помогите расшифровать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-10 21:32
Добрый день.
Количество ваших вопросов требует серьезной консультации. Поэтому рекомендую вам воспользоваться услугой приватный вопрос, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Анна 2019-04-11 06:59
Тогда можно спросить если за время приема я не набрала лишний вес, то можно Сбалансировать питаться на отмене чтобы не набрать? Когда восстановиться месячные если гормоны в норме?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-14 17:40
Да, можно.
В течении первых 3 -х месяцев все должно нормализоваться.