Отмена уторжестана

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в феврале планировали беременность, ходили на фолликулометрию, стимулировались. После подтверждения овуляции. Был дивигель на живот и уторжестан(ипрожин) доза 200 мг утром и вечером. Сдали хгч, пусто. Скажите после отмены уторжестана, через сколько дней в норме должны прийти месячные? Уже 3 день, их неет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, месячные могут приходить то 3 до 7 дней после отмены