Отмена Стрезама

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач прописал Стрезам, пью уже 11 дней, на фоне этих таблеток стала хуже себя чувствовать, обострились все симптомы, хочу спросить, как отменяется Стрезам, сразу или постепенно, спросить у врача нет возможности так как она ушла в отпуск. Благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-02 12:17
Здравствуйте.

Нужно убавлять по 1/4 от каждой таблетки, через каждые 3 дня, до полной отмены.