Стрезам, увеличение дозы

Спрашивает: Елена Убалова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Холесцистит
Здравствуйте, у меня тревожное растройство врач назначила мне стразам 1т утром,0,5атаракса вечером, через неделю сказала убрать атараксия и пить стразам 2раза по 1таблетке, я пропила так 3дня, но сегодня тревога резко повысилась, а у всех выходной, могу я увеличить дозу стразами выпить на ночь 0,5атаракса, из за тревоги сегодня спала 2часа, а мне работать к врачу могу попасть только 3января, Помогите мне в сложившейся ситуации
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-31 09:04
Здравствуйте.

Видимо атаракс Вам помогает лучше. Я не имею права вмешиваться в назначение, которое сделал Вам доктор очно.
Поэтому мой совет такой, вернитесь к прежней схеме приёма стрезам 1 капс утром, 0,5 т атаракс вечером до 3-го января. А на приёме доктор скорректирует лечение.