Отмена атаракса

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Холисцистит
Здравствуйте, я принимала атаракс плюс паксил 4месяца1/2на ночь 1/2днем лечение прошло успешно, врач сказала отменять постепенно 7дней по 1/4 дем 1/2ночь 7дней 1/2ноч,7дней1/4ночь, сейчас 9 день отмены, с 5дня бвло небольшое ухудшение слабость потливость, немного болела голова, немного плаксивость, и вот 2дня дергает при пробуждении как током судороги, а так самочувствие хорошее, что делать? Подождать и через неделю все пройдет? К врачу. Не попаду
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-16 18:11
Здравствуйте. Вам доктор всё верно расписала как отменять, продолжайте следовать её рекомендациям, будет небольшой период адаптации и он постепенно пройдёт, самочувствие наладится.