Адепресс- отмена

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад я страдала сильными Панич. Атаками. Врач невролог выписал мне адипресс. И назначил минимальную дозу на ночь по 1/4 таблетки. И так 3 месяца.4 дня назад они закончились. И у меня жуткое головокружение. Скажите. Когда оно пройдет? К врачу пока сходить не могу . выходные. Почему кружиться голова? Не приятное ощущение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 15:54
Здравствуйте. Так реагирует ваш организм на отмену приёма препарата. Можно принять профилактическое лечение: Вертигохель по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 1 флакон.