Отмена ок первый цикл

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пропила ок 3 месяца, сейчас хочу их отменить так как пила с целях контрацепции и больше не нужно. Могут ли быть кровянистые выделения в первый месяц после отмены?
Как долго будет восстанавливаться цикл? Сколько месяцев примерно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 19:36
Добрый день, Алина.
Тяжело сказать как будет, но менструальный цикл может не восстановиться в течении нескольких месяцев.