Отмена ок хлое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 2016 планирую беременность. Был впч, пролечили. Потом гормоны сдала, амг 17,6 нг/мл, поставили диагноз-поликистоз. На 4 песяца прописали ок Хлое, прсле отмены первый цикл прошел нормально, а второй на 20д. ц началась коричневая мазня с прожилками темно-коричневыми, идет 3 день. До приема ок, такое было уже 2 месяца подряд, сказали из-за повышенного тестостерона. Еще всегда понижена бт 36,2. Что это может быть?
Теги: антимюллеров гормон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 23:24
Здравствуйте. Вы делали УЗИ на фоне выделений?
Платная консультация
Екатерина 2018-01-14 23:29
17 января только назначено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 23:30
Обязательно сделайте для исключения, например, кисты яичника или полипа. Но более похоже на гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2018-01-14 23:32
Хорошо, спасибо. Но все-таки переживаю, мне говорили на отмене ок в первые 3 месяца лучше всего беременеть, а у меня уже 2 цикла в пролете(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 23:35
Не переживайте, обычно беременность наступает в первые 6 циклов после отмена - ещё есть время.