Отмена линдинета20

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю линдинет20 уже несколько лет в лечебных целях. Сейчас хотелось бы забеременеть, врач сказала допить пачку линдинет20 и больше не начинать. У меня в пачке не хватает 4 таблеток (ранее потеряла и позаимствовала). Могу ли я выпить за курс 17 таблеток и больше не пить линдинет, если я не боюсь беременности, а наоборот, желаю? Или нужно купить новую пачку и допить 4 таблетки? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 18:19
Здравствуйте. Вы можете не докупать пачку. Выпейте только 17