Отмена кок и планирование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит
Здравствуйте. На узи была три месяца назад все было хорошо. Доктор назначил мне димиа. Для улучшения груди. Перед месячными болела. Я пропила кок 3 цикла. Решили с мужем планировать ребёнка. Пошла на узи, в первый цикл после отмены на 11 день. Посмотреть какие изменения. Может будет овуляции. А меня прям удивило. У меня киста на шейке за это время появилась 7,4мм. Расширение цервикального канала. А в яичнике ретенционное образование. Строение с округлым анэхогенным образованием диаметром 25мм, с четкими ровными контурами, аваскулярным в режиме ЦДК
Сказали прийти через 2 цикла на 5 день. Записала ь через две недели к гинекологу. Сама переживаю. Что делать то. Бояться или как. Как планирование. Что делать вобще.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 10:47
Здравствуйте! Ничего страшного в этой кисте нет. Не переживайте!