Лечение кист коками

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с сентября отслеживаю овуляцию. Она была только в сентябре. Больше её не было ни разу. В декабре обнаружилась киста желтого тела 50мм справа. Сказали ничего страшного рассосется. В январе повторила узи, теперь уже 2 кисты фолликулярные 30мм тоже справа. Врач выписал препарат норкалут сказала что должны уйти. Сделать контрольное узи на 3дмц. После этого пропишет коки на 2 месяца хотя бы. Так как кисты из-за отсутствия овулиции. Вопрос: 1. Смогу ли я забеременить САМА после отмены коков?
2. Или в моём случае только стимуляция овуляции всё же после отмены коков?
3. Правда ли что при приемах коков кисты могут наоборот увеличиваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 18:51
Здравствуйте.1. На основании ЧЕГО нужно сделать такой прогноз?
3. Нет
Платная консультация
Виктория 2018-02-19 18:59
Вы про стимуляцию?
Потому-что врач говорила что стимулировать будет так как нету овуляции у меня. Вот я и спрашиваю после отмены коков я смогу сама забеременить без стимуляций всяких?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 18:59
Да, почему нет? Очень часто бывает ребаунд-эффект.
Платная консультация
Виктория 2018-02-19 19:02
А коки принимают строго с первого дня мц?