Подскажите что за вид Образования?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем беременность, делала узи на 15. дц из 29, врач не смогла определить что за образование снизу?
Сверху сказала фолликулярная киста 28×30 мм с прошлого цикла, было два доминантных фолликула, один перерос.
Очень переживаю, по ощущениям и тесту на овуляцию -она была, врач сказала, что скорее всего нет.
Порекомендовала узи на 20-23 день цикла и кровь на онкомаркеры. Очень волнуюсь, подскажите, что это может быть (образование снизу?) Что порекомендуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 20:02
Здравствуйте. Извините, не провожу гадания по фото. Если спорно происхождение, то лучше МРТ органов малого таза
Платная консультация
Ольга 2019-10-07 20:10
Спасибо вам) врач к сожалению даже заключения не дала, переживаю очень, так как планируем 1 беременность, это не похоже на дермоидную кисту? К врачу только в четверг, изведу себя до этого времени.
Буду вам благодарна, если сможете помочь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 20:11
Ольга, еще раз прошу прочитать мой ответ.
Всего доброго, извините.