Клайра может помочь в моём случае?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Киста функциональная на правом яичнике
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Можно ли после гормонального лечения забеременеть.
Результат сдавала кровь на гормоны, какие препараты посоветуете?
Мой гинеколог посоветовал Клайру.
Категория: Гинеколог

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 16:01
Здравствуйте.
  • никто не даст гарантии
  • препараты для чего?
Платная консультация
Виктория 2021-09-17 16:41
Планируем беременность, в этом случае по рекомендовали Клайру про пить 3 месяца.
Виктория 2021-09-17 16:45
Кисту функциональную
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 16:52
Виктория, извините, но наш с Вами диалог напоминает мои постоянные выпрашивания информации у Вас. Как будто Вы в консультации не заинтересованы. Если это так - прошу мое время не тратить.
Для адекватной консультации у меня приведите:
  • данные анамнеза
  • фото текста УЗИ-описания
  • информацию о цикле
Платная консультация
Виктория 2021-09-17 16:52
Кисту функциональную на правом яичнике, Планируем беременность, врач говорит, что уровень гормона низкий, но я не поняла какой гармон низкий, вы можете объяснить посмотреть по прикрепленному файлу?
Виктория 2021-09-17 17:06
Извините, с интернетом проблема, УЗИ сейчас прикреплю 23.07.2021г делали. Последние месячные были 12.09.2021г. Приходят регулярно, у меня трое детей, абортов не было, и выкидышей тоже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 17:07
Вас лечить хотят по УЗИ от июля?
Платная консультация
Виктория 2021-09-17 17:10
В сентябре изменений нет, тоже, делали у меня снимка на руках нет в карточке у врача.
Виктория 2021-09-17 17:31
Подскажите, поможет в моем случае, гормоны повысить, и излечиться от фолекулярной кисты?
Препарат Клайра?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 17:33
Никто не даст гарантии.
Во-первых, лечение кист обычно другим типом КОКа - например, Регулон, Новинет и аналоги.
Во-вторых, что Вам хочет "повысить" врач мне неясно
Платная консультация
Виктория 2021-09-17 17:37
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 17:42
Виктория, мне не нужно повторно Ваш бланк. Я конкретно спрашиваю - что хочет "повысить" Ваш врач
Платная консультация
Виктория 2021-09-17 17:44
Результат анализа крови на гормоны, посмотрите пожалуйста, по рекомендовали Клайру.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 17:48
В упор меня не слышите. Еще раз - ЧТО хочет Клайрой вылечить врач? Кисту? Ответила Вам, что это - не лучший выбор. Далее Вы пишите, что Вам там что-то хотят "повысить" по анализам. Третий раз спрашиваю - ЧТО?