Задержка 15 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У меня задержка уже 2 недели тесты отрицательные ходила ко врачу делала УЗИ сказали что все в порядке нет никаких патологий. Назначили сдать анализы на гормоны. Анализы вчера пришли врач позвонила сказала очной консультации не требуется с гормонами все впорядке она думала что будет понижен прогестерон, но все обошлось. Назначила пить Дюфастон 10 дней по 2 раза в день витамин д 20 капель во время завтрака и омега 3 три раза в день. Я все указания соблюдаю после 3 дней приема препаратов начала болеть грудь и надулся низ живота иногда тянет то справа то слева. Подскажите может ли это быть все таки беременность? Если да то может как то плохо повлиять приём препаратов? Планируем беременность уже пол года. Или что тогда со мной происходит объясните пожалуйста? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 20:29
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Екатерина 2017-06-10 20:31
К сожалению нет. Мне показывали только на экране
Екатерина 2017-06-10 20:39
Задержка 15 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:25
Екатерина, в таком случае - извините - я бессильна. Мне нужно видеть не только Ваш рассказ, но и обследования
Платная консультация
Екатерина 2017-06-11 14:32
Ладно спасибо. Извините за беспокойство!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:32
Пожалуйста.
Если Вы подозреваете беременность, то наиболее ранний маркер - ХГЧ. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова