Отмена кок беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хроническая аллергия
Здравствуйте, на протяжении полгода по назначению врача пила Линдинет-20. Пол месяца назад закончила последнюю пачку и перестала их пить. Половой акт был защищённый, на 3 и 4 день после менструации, так же был на 9 и 11 день. Постоянно тянет низ живота и часто белые выделения. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 16:05
Здравствуйте. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова